План мероприятий учреждений культуры на апрель 2022 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире (0+)
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+) |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка друзей художника Б.Ф.Французова «Не расставаясь с карандашом» (0+) |
Март-апрель Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00 - 17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.4/6, кв.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция фоторабот Геннадия Смирнова «Владимир. Возвращение к истокам» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+) |
По заявкам |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Постоянно действующая экспозиция «Метеориты - гости космоса» (0+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка работ скульптора Игоря Черноглазова «Равновесие» (0+) |
02 марта - 10 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 18.00 |
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Просветительская фотовыставка, посвящённая первому космонавту планеты «Юрий Гагарин - человек и легенда» (0+) |
09 марта - 17 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка художника Василия Косаурова «О родной земле с любовью» (0+)
|
17 марта - 24 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника Екатерины Лебедевой (0+)
|
24 марта - 24 апреля Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
|
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Выставка «Графика земли владимирской» (6+)
Открытие выставки |
02 — 30 апреля Ежедневно, кроме воскресенья 10.00 - 20.00
02 апреля 14.30 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92); ГБУК ВО «Центр пропаганды изобразительного искусства»
|
Выставка творческих работ «Весенняя палитра» (0+)
Открытие выставки |
11 - 24 апреля 10.00 - 18.00
11 апреля 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка творческих работ «Звуки мира, радости, любви» (0+)
Открытие выставки |
12 - 22 апреля 10.00 - 18.00
12 апреля 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка творческих работ «Весеннее настроение» (0+)
Открытие выставки |
13 - 22 апреля 10.00 - 18.00
13 апреля 10.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Выставка победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Семейные традиции и праздники» (6+) |
25 апреля - 17 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 18.00
|
Детская художественная школа (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Дегтянникова Н.В., директор МБУДО «Детская художественная школа» (32-28-83) |
Выставка «Куклы в национальных костюмах народов России» (0+) |
25 - 29 апреля 10.00 - 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Выставка Народного коллектива клуба лоскутного шитья «Лада», посвящённая 25-летию коллектива (6+)
Открытие выставки |
27 - 30 апреля 10.00 - 20.00
26 апреля 17.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Спектакль театра-студии «Новая сцена» по пьесе Николаи Альдо «Это была не пятая, а девятая» (12+) |
28 апреля 19.00 |
Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Персональная выставка художника-баталиста Ивана Васильевича Евстигнеева «Война и мир» (0+)
Открытие выставки |
29 апреля - 29 мая Ежедневно, кроме понедельника 10.00 - 19.00
29 апреля 15.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной, с посещением электронного тира (6+, 12+) |
В течение месяца, по заявкам (тир - каждая суббота месяца 13.00 15.00 17.00) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Цикл мероприятий, посвящённый Дню смеха |
|
|
|
- весёлая викторина для всей семьи «Верю - не верю» (6+); |
01 апреля 11.00
|
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- развлекательная интерактивная программа «Весёлая переменка» (6+); |
01 апреля 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- игровая программа «Улыбка и смех — это для всех» (0+); |
02 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- анимационная программа «Много смеха не бывает!» (0+); |
02 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- творческий мастер-класс в «Загородной мастерской» «День смеха» (0+) |
02 апреля 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Конкурсная программа «СуперБабушка-2022» (0+)
|
01 апреля 12.00
08 апреля 12.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Турнир весенней лиги интеллектуальных игр «Мозготрясkids» (6+) |
01 апреля 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Познавательная викторина «Интересные истории» (6+) |
01 апреля 18.30 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Литературный калейдоскоп, посвящённый Международному дню детской книги «Давайте любимые книжки откроем...» (6+) |
02 апреля 11.00 |
Библиотека-филиал №12 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.27) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Игровая программа «Дружное царство» (0+) |
02 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Цикл мероприятий, посвящённый Международному дню птиц: |
|
|
|
- выставка скворечников «Весенний перезвон» (0+); |
02 апреля 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- познавательно-игровая программа для детей «Птицы моего края» (0+); |
03 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- час экологических знаний «Кто летает и поёт, с нами рядышком живёт...» (6+) |
06 апреля 10.10 |
«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Цикл мероприятий, посвящённый празднованию 60-летия Владимирского планетария |
|
|
|
- отчётный спектакль коллектива самодеятельного искусства «Звёздный ветерок» «Как мышата доброту спасали» (0+); |
02 апреля 17.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- презентация книги М.А.Яшукова «Владимирский планетарий - вместе к звёздам» (0+); |
07 апреля 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- семейный день в Планетарии (лекции-сеансы, церемония награждения победителей конкурса «Космический мир вокруг нас», наблюдение луны в телескоп) (0+, 6+, 12+); |
09 апреля 11.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- выставка художественных работ членов Владимирского городского клуба художников «Колорит» «Космическое путешествие» (0+); |
18 апреля - 15 мая Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 10.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- торжественное мероприятие, посвящённое 60-летию Владимирского планетария (0+) |
28 апреля 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а)
|
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Творческий вечер Детской студии театра и кино «Golden ship & Pixellab» (6+) |
02 апреля 17.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
ИП Кузнецова; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Интерактивная программа «Эко-квест» (0+) |
03 апреля 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», арт-объект «Деревня Дуралеевка» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Спортивная программа «Азбука здоровья» (0+) |
03 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «На зарядку становись!» (0+) |
03 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Фестиваль бардовской музыки «Серебряные струны» (6+) |
03 апреля 15.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Музыкальный спектакль «Живёт победа в поколениях» (12+) |
05 - 07, 12 - 14, 19 - 21, 26 - 28 апреля (по заявкам) |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Развлекательная программа для подростков «Весна идёт, весне дорогу» (6+) |
06 апреля 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Актуальный разговор по профилактике вредных привычек «Соблазн велик, но жизнь дороже!» (12+) |
07 апреля 15.30 |
Библиотека-филиал №3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Школьный проезд, д.4) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Турнир весенней лиги интеллектуальных игр «Мозготрясteenager» (12+)
|
08 апреля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Цикл мероприятий, посвящённых Дню космонавтики |
|
|
|
- познавательная программа « В космос дверь — свои знания проверь» (6+); |
08 апреля 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- познавательная лекция «Первый в космосе» (6+); |
09 апреля 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- интерактивное меропряитие «Галактика хорошего настроения» (0+); |
10 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая музыкальная программа «Поехали!» (0+); |
10 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- тематическая программа «Космическое путешествие» (0+); |
10 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- тематическая программа «Время первых» (0+); |
10 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- познавательная тематическая программа для детей «Там, за облаками...» (6+); |
10 апреля 16.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- познавательная программа «Космический полёт» (0+) |
13 апреля 09.30
19 апреля 10.30
|
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
II Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Energy dance» (0+) |
09 апреля (время уточняется) |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
ООО «Межнациональное конкурсно-фестивальное движение «Лучшее детям»; Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Международный творческий конкурс-фестиваль «Ты-лучший» (6+) |
09 апреля (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
ООО Арт-центр «Триумф»; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Семейная мультпрограмма «Весёлая карусель» (0+) |
09 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Экологическая акция «Все на субботник!» (0+) |
09 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Познавательная программа «Школа безопасности» (0+) |
09 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Познавательная программа «Не играй с огнём» (0+) |
09 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Отчётный концерт Детской школы хореографии «Шедевры русской культуры в хореографии» (6+) |
09 апреля 15.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, д.4) |
Балдин С.А, директор МБУДО «Детская школа хореографии» (42-06-91) |
Музыкальный спектакль «Снежная королева» (0+) |
10 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Спортивно-оздоровительные мероприятия «Эко-поход» (6+) |
11 - 15 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Космические кренолики «На просторах Вселенной» (6+) |
12 апреля 10.30 |
«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Турнир знатоков русского фольклора «Сокровища из бабушкиного сундука» (6+) |
12 апреля 13.00 |
«Библиотека историко-духовного возрождения» - филиал №5 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Верхняя Дуброва, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчётный концерт Детской школы искусств №2 им. С.С.Прокофьева «Навстречу 55-летию» (6+) |
12 апреля 18.00 |
Областной Дворец культуры и искусства (ул. Диктора Левитана, д.4) |
Пиляева Л.И., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98) |
Отчётный концерт Детской школы искусств №3 «С любовью к России» (6+) |
12 апреля 18.30 |
Владимирская областная филармония (проспект Ленина, д.1) |
Снежин А.Б., директор МБУДО «Детская школа искусств №3» (21-65-65) |
Познавательный видеоурок, посвящённый здоровому образу жизни «Профессор Пилюлькин и Ко» (6+) |
13 апреля 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчётный концерт Образцового коллектива вокального ансамбля «Бэби-Джаз и «Народного коллектива вокальной студии «Старт» (0+) |
13 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Юбилейный отчётный концерт и выставка работ художественного отделения Детской школы искусств №5, посвященный 35-летию школы «Созвучие музыки и красок» (6+) |
14 апреля 17.30 |
Владимирская областная филармония (проспект Ленина, д.1) |
Калина С.А., директор МБУДО «Детская школа искусств №5» (26-04-68) |
Юбилейный концерт, посвящённый 65-летию Заслуженного коллектива народного творчества Хора ветеранов войны и труда (6+) |
14 апреля 18.00 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Дискотека для школьников «Just dance» (6+) |
15 апреля 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Отчётный концерт Ансамбля мажореток Городского духового оркестра (6+) |
15 апреля 18.30 |
Центр классической музыки (ул. Б.Московская, д.28)
|
Маркин А.Э., художественный руководитель МБУК «Духовой оркестр» (32-63-65)
|
Экологическая квест-игра «В гостях у феи Природы» (0+) |
16 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Отчётный концерт Детской школы искусств №4 «Мы вместе» (6+) |
16 апреля 12.00 |
Детская школа искусств №4 (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-г) |
Ревин Е.В., директор МБУДО «Детская школа искусств №4» (45-53-58) |
Тематическое мероприятие для детей по ПДД в творческой мастерской «Знай, помни, выполняй» (0+) |
16 апреля 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Игровая программа «Давайте дружить!» (0+) |
16 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Игровая программа «Парк вежливых ребят» (0+) |
16 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спектакль театра-студии «Новая сцена». Комедия в двух действиях по пьесе Оскара Уальда «Как важно быть серьёзным» (12+) |
16 апреля 19.00 |
Городской Дворец культуры, Малая сцена (ул.Горького, д.69) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Отчётный концерт Народного коллектива «Хор русской песни «Околица» «А песня русская жива» (6+) |
16 апреля (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «По щучьему велению» (0+) |
17 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Спортивный день семейного отдыха «Быть здоровым - это стильно» (0+) |
17 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Конкурсная программа «Перезвон талантов» (0+) |
17 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «Воскресная зарядка» (0+) |
17 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Эко-спортивный проект «ВелоСфера» (0+)
Спортивная программа «Мегаэстафета» (0+) |
17 апреля 12.00
13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Спортивно-игровая программа «Мастер спорта» (0+) |
17 апреля 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Тематическая экскурсия, посвящённая Дню победы русских воинов князя Александра Невского над немецкими рыцарями на Чудском острове (6+) |
18 апреля (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Городская лига КВН «Студенческая весна во Владимире» (6+) |
18 апреля (время уточняется) |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике; Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Час истории, посвящённый Дню воинской славы России «Александр Невский - защитник Земли русской» (6+) |
18 апреля 11.00 |
Библиотека-филиал №6 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.2) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчётный концерт вокальной студии «Влада» и танцевального коллектива «Акварель» (0+)
|
19 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Цикл мероприятий, посвященных Светлому Христову Воскресению- Пасхе |
|
|
|
- творческая встреча с воспитанниками Владимирского психоневрологического интерната «Пасхальная палитра» (12+); |
21 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематический день в парке «Пасха Светлая пришла» (0+); |
24 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- тематическая программа «Встречаем Пасху вместе» (0+); |
24 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- праздничная программа «Пасха для всех» (0+); |
24 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- тематическая программа «Праздник Светлой Пасхи» (0+); |
24 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- ХI Владимирский Пасхальный фестиваль православной культуры (0+)
|
26 апреля 18.30
|
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- «Пасхальный концерт» (6+) |
28 апреля 18.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69); Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Отчётный концерт Образцового коллектива студии эстрадного вокала «Звёздный дождь» «Это время для нас» (6+) |
21 апреля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Эко-путешествие ко Дню Земли «Волшебный мир природы» (6+) |
22 апреля 12.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Участие в ежегодной общероссийской акции «Библионочь» (0+) |
22 апреля 17.00 |
МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Отчётный концерт студии театрального искусства «13 стул» «Мы - артисты» (6+) |
22 апреля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Изготовление игрушек «Куклы обереги» (0+) |
22 апреля 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
День подвижных игр и соревнований «Вместе — дружная семья» (0+) |
23 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Развлекательная программа «Мой лучший друг — книга» (0+) |
23 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Развлекательная программа «Мир вокруг нас» (0+) |
23 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Акция «Новое поколение выбирает» (0+)
Конкурс рисунков в «Загородной мастерской» «Полезные привычки» (6+) |
23 апреля 12.00
12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Сольный концерт вокалистки Юлии Мамневой «Н.О.В.А.Я» (6+)
After party «Весенний бум» (18+) |
23 апреля 16.00
18.00
|
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Концертная программа музыканта Виктора Чаусова «Просто подари» (6+) |
23 апреля 18.30 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Музыкальный спектакль «Чиполлино» (0+) |
24 апреля 11.00 |
Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (21-67-70) |
Познавательно-развлекательная программа для подростков «Клуб любителей настольных игр» (0+) |
24 апреля 17.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Литературный час, посвящённый 120-летию со дня рождения писательницы В.А.Осеевой «О поступках хороших и плохих» (6+) |
25 апреля 14.00 |
Библиотека-филиал №9 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Юбилейная, д.38) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Тематическая экскурсия «Международный день памяти о чернобыльской катастрофе» (6+) |
26 апреля (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Смирнова М.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32)
|
Экообзор «Катастрофы, которые потрясли мир» (12+) |
26 апреля 11.00 |
«Экологическая библиотека» - филиал №8 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Сурикова, д.26) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
II Всероссийский фестиваль конкурсов «Родная Земля» «Навстречу юбилею» (0+) |
27 - 29 апреля 10.00
|
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Пиляева Л.И., директор МАУДО «Детская школа искусств №2 им. С.С.Прокофьева» (53-02-98) Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Отчётный концерт Заслуженного коллектива народного творчества молодёжного хореографического ансамбля «Звоны» (6+) |
28 апреля 18.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Отчётный концерт ансамбля песни «Кружева», детского ансамбля народной песни «Родничок», группы «Владимир» «С любовью к песне» (6+) |
28 апреля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Цикл мероприятий, посвященный Дню пожарной охраны России |
|
|
|
- конкурс рисунков на асфальте «Огонь — друг или враг?» (6+); |
29 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- познавательная программа «Спички детям не игрушки» (0+); |
30 апреля 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8). |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- познавательная программа «Нет дыма без огня» (0+) |
30 апреля 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Отчётный концерт народного коллектива ансамбля русской песни «Вечёрки», детского ансамбля народной песни «Муравушка», детского хореографического ансамбля «Веснушки» «Пой, русская душа» (6+) |
29 апреля 18.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Отчётный концерт Образцового коллектива «Детский театр балета» (0+) |
29 апреля 18.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Концерт вокального ансамбля «Россиянка» «Поющая Россия» (6+) |
29 апреля 18.30 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Детский праздник «У солнышка в гостях» (0+) |
30 апреля 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Творческая программа, посвящённая Всемирному Дню танца «Танцы вокруг света» (0+) |
30 апреля 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Открытый Городской конкурс эстрадной песни «ART VOICE» (6+) |
30 апреля 13.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92)
|
Творческие мастер-классы (6+) |
Каждую субботу 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |