Хедлайнеры праздника — команда «Старко»

 

090 47d25

 

В этом году гостями праздника станут представители футбольного клуба звёзд эстрады России «Старко»

Теперь это уже почти легенда. В мае 1991 года она была всего лишь мечтой, привидевшейся трем российским музыкантам: Виктору Резникову (известному ленинградскому композитору), певцу и композитору Михаилу Муромову и руководителю группы «Зодчие» Юрию Давыдову.

Именно они стали инициаторами создания футбольной сборной звезд российской эстрады «Старко», составляющей основу проекта крупномасштабных шоу, в которых сочетаются футбольные поединки с гала-концертами популярнейших исполнителей России в жанре поп- и рок-музыки.

Идею ФК «Старко» поддержали популярнейшие российские музыканты, звезды российской эстрады первой величины.

И сейчас, по-традиции, артисты не только выступают на сцене с замечательными концертными номерами, но и играют в футбол, занимаются благотворительной деятельностью.

В этом году, 27 августа, поздравить владимирцев с Днем города приедут: певец Иракли, Заслуженный артист России, «Золотая гитара России» Виктор Зинчук, певец и музыкант Сергей Минаев, певец, шоумен и актер Сергей Крылов, диджей Михаил Гребенщиков, Александр Шевченко, Юрий Давыдов и группа «Зодчие», а также Иван Викулов, Юрий Трубин, Алексей Прудников, Сергей Горлукович, Андрей Сильнов и другие.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!