Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

IMG 5179 05091С 13 по 15 сентября 2022 года в ЦВК «Экспоцентр» г.Москвы проходит Международная форум-выставка «Отдых Leisure 2022» для профессионалов в области туризма, представителей региональных администраций, отвечающих за развитие отдельных туристических направлений.

ОТДЫХ Leisure – знаковое международное событие для туристической отрасли России, которое охватывает внутренний, въездной и выездной туризм. Выставка предоставляет уникальную возможность продвижения турпродуктов, территорий, установления деловых связей в преддверии осенне-зимнего туристического сезона.

Официальную поддержку выставке оказывают такие структуры, как Федеральное агентство по туризму (Ростуризм), Торгово-промышленная палата России, Ассоциация отельеров и рестораторов, АТОР, РСТ.

13 сентября представители управления культуры и туризма администрации города Владимира и сотрудники Музея «Старая Аптека» приняли участие в выставке на объединенном стенде Владимирской области, где распространили рекламно-информационные материалы и рассказали о городе Владимире и его туристическом потенциале участникам и гостям мероприятия. Также в течение дня познакомились с последними новинками в сфере туризма и гостиничного бизнеса, изучили туристические возможности других регионов России.

Особый отклик у участников выставки вызвали артисты ансамбля народной музыки «Вишенка», которые выступали на стенде Владимирской области. Они смогли не только познакомить посетителей с народным художественным наследием Владимиро-Суздальской Руси, но и подарить зрителям хорошее настроение.

14 и 15 сентября на выставке представят город Владимир и расскажут о своих туристических возможностях Патриарший сад, а также «Музей Ложки» и «Музей непридуманных историй».

UXIS3024 9eb93

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 5170 2e6e2