Экологическая акция-конкурс «Одень дерево - вокруг света»

 

32 a9034

 

Парк культуры и отдыха «Дружба» в канун нового 2023 года приглашает владимирцев принять участие в праздничной акции-конкурсе «Одень дерево - вокруг света».

Центральную аллею в парке уже украшали в 2016 и 2019 году. Яркие деревья радовали посетителей всю зиму до самой весны. В этом году тему конкурса - «Вокруг света» выбрали путем голосования в группе парка в ВКонтакте, рекомендуется использовать не только вязаное, но и лоскутное одеяние.

Правила акции-конкурса «Одень дерево – вокруг света». Стволы деревьев березовой аллеи у центрального входа в парк «Дружба» нужно оформить в соответствии с тематикой, будет ли это земной шар или элементы континентов, животные или народные традиции, главное - показать многообразие мира, жизни разных стран. Украшения можно делать из любого вида ткани, пряжи, войлока, разрешается использовать готовые вязаные фрагменты одежды, украшать бахромой, колокольчиками, цветными лентами, крупными пуговицами и другими материалами.

Изделие должно быть размещено на дереве в 0,5 метра от низа, в высоту размер не ограничивается, но не менее 1,5 метра. Вещь должна свободно надеваться и сниматься, чтобы не повредить деревья, а также быть износостойкой в зимних условиях.

Победителей ждут призы от партнеров проекта.
Акция-конкурс «Одень дерево – вокруг света» будет проходить в следующие этапы:
До 10 декабря 2022 года - регистрация участников и оформление деревьев;

17 декабря 2022 года - подведение итогов, награждение победителей.

Приглашаем принять участие в акции всех горожан, желающих сделать свой любимый парк ярким и неповторимым!

Дополнительная информация — на сайте парка https://park-druzhba.ru/, https://vk.com/parkdruzhba и по телефону 54-16-93.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!