Новогоднее представление во Владимирском планетарии «Страшная тайна Деда Мороза или волшебная сила доброты»

страшная тайна деда мороза 8c472

В эти праздничные новогодние дни Владимирский планетарий приглашает ребят 1 – 3 классов на новогоднее представление «Страшная тайна Деда Мороза или волшебная сила доброты». Юные друзья узнают о самой страшной тайне Деда Мороза и убедятся, что доброта и дружба всегда побеждают зло. Ребята будут не просто зрителями, они станут активными участниками новогодней сказки и познакомятся с необычными и интересными гостями из космоса. Посетить новогоднее представление можно 23, 26-28 декабря в 10.00 и 13.00, стоимость билета 300 рублей.

Кроме новогодних утренников, Владимирский планетарий приглашает всех любознательных ребят и взрослых на познавательные лекции-сеансы по астрономии и космонавтике, которые будут проводиться с 02 по 07 января 2023 года согласно расписанию. Вы узнаете много интересного о мире звезд и планет, совершите увлекательное путешествие в мир необъятной Вселенной. Вас познакомят с наиболее яркими созвездиями зимнего неба и научат находить их на небе нашей планеты. Владимирский планетарий ждет Вас, чтобы дарить новые знания и прекрасные впечатления от увиденного!

Дополнительную информацию можно получить на сайте planetarium33.ru, в «Вконтакте» http://vk.com/club65267155 и по тел.+7(4922)32-22-90.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!