Новогоднее представление «Вредные советы»

 

5 496d7

 

26 декабря и 03 января в рамках новогодней компании «Когда приходят чудеса» Центр культуры и искусства на Соборной приглашает всех желающих на озорной, динамичный и веселый спектакль «Вредные советы». Вредные советы – прививка от глупости и самое лучшее в мире лекарство от непослушания. Раньше ученые считали, что вредные советы можно смотреть только непослушным детям, которые все делают наоборот. Услышит такой ребенок вредный совет, сделает по-другому - и получится как раз правильно. Но недавно ученые догадались, что послушным детям вредные советы тоже нужны. Оказывается, на послушного ребенка вредный совет действует как прививка. А если в прививке много музыки, стихов, смеха и хорошего настроения – она никому не повредит. Этот замечательный спектакль создан для послушных и непослушных детей, а также их родителей.

По окончанию спектакля юных зрителей ждет игровая интерактивная программа вокруг новогодней ёлки с Дедом Морозом и Снегурочкой.

Время представлений:

26 декабря: 11:00;

03 января: 11:00.

Стоимость билета: 500 рублей.

Дополнительную информацию можно получить на сайтах http://nasobornoi.ru/, https://vk.com/centrnasobornoy и по телефону 32-39-91.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!