Сольный концерт «Сочиняй мечты»

x 14aa5d07 3dfbf29 ноября 2012 года в 19.00 танцевальный дуэт «Respect» приглашает гостей на свой третий сольный концерт «Сочиняй мечты», который состоится в городском Дворце культуры.


«Respect» - Антон и Виктория Лавренковы, призеры различных чемпионатов и конкурсов, занимаются хореографией с 1993 года, в 2005 году объединились в танцевальный дуэт, в котором и по сей день, выступают в роли хореографов, режиссеров-постановщиков, дизайнеров костюмов, и конечно же, исполнителей несравненных танцевальных номеров.
«Respect» - лауреат всероссийских конкурсов, участник Международных арт-проектов, дуэт, который выступает на главных концертных площадках нашего города.
«Respect» - качественная музыка, превосходная техника танца и яркое шоу, где каждый отдельный номер, словно глава одной большой танцевальной истории. Страсть и нежность, грусть и эйфория - каждый раз на сцене, исполнители проживают самые сильные чувства и эмоции, танцуя они дарят зрителю частичку своей души и сердца!
Танцевальный дуэт «Respect», а также творческие гости праздника: дуэт «Отражение», Марина Пашина, Надежда Горшенина, народный ансамбль танца «Владимирец», Оксана Иващук, Сергей Артемьев, группа «Шоколад», Сергей Мартиросян подарят Вам незабываемые впечатления и массу положительных эмоций.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!