Диктант Победы 2023

Диктант победы 2023 1 ec0b5

В этом году Центральная городская библиотека и «Библиотечно-досуговый центр» (филиал №2 Центральной городской библиотеки) станут площадками-участниками Диктанта Победы 2023. Это значит, что 27 апреля в 12:00 вы сможете прийти в любую из библиотек и проверить свои знания о Великой Отечественной и Второй мировой войнах!

Данная акция проводится уже пятый год подряд, чтобы мотивировать каждого из нас подробнее изучать историю своих предков, повышать историческую грамотность и, конечно же, патриотически обогащаться. Принять участие в Диктанте Победы может каждый, независимо от гражданства, возраста и уровня образования. Проходить он будет в формате теста: 25 вопросов за 45 минут. По итогам диктанта особо отличившиеся участники со всей России поборются за главные призы!

Если вы хотите принять участие в Диктанте Победы, то вам необходимо:

1) Зарегистрироваться на сайте https://диктантпобеды.рф/

2) Связаться с представителями одной из площадок по телефонам:

- ЦГБ (Суздальский проспект, 2) – 8(4922)21-68-27;

- Филиал № 2 (проспект Ленина, 12) – 8(4922) 32-15-84.

3) Прийти в назначенный день на выбранную площадку, имея при себе чёрную гелиевую ручку.

Обращаем ваше внимание! Мы просим вас предварительно связываться с нами, так как количество мест на каждой из площадок ограничено. В 10:00 на площадках начнётся регистрация и инструктаж, так что приходите пораньше.

Желаем удачи!

 

Ждём вас 27 апреля в 12.00 по адресам: Суздальский проспект, 2; проспект Ленина, 12.

Возрастное ограничение: 12+

Предварительная регистрация обязательна!

Дополнительная информация на сайте МБУК «ЦГБ» http://biblioteka33.ru и в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/vladcgb.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!