Открытие весенне-летнего сезона в парке культуры и отдыха «Добросельский»

Добросельский - 1 мая 81a14

Активно и с пользой наслаждаемся выходными майских праздников вместе с парком культуры и отдыха «Добросельский» и открываем новый весенне-летний сезон! Для всех гостей и жителей города Владимира в эти дни в парке пройдут следующие мероприятия:

29 апреля в 12.00 - развлекательная программа «Танцуют все!», посвященная Международному дню танца. На территории парка, рядом с детской площадкой, посетителей будут встречать зажигательные и энергичные ведущие. Они расскажут об истории Международного дня танца, проведут необычные танцевальные конкурсы и игры и познакомят участников с традиционными русскими народными танцами.

 30 апреля в 12.00 - познавательная программа, для детей, посвященная Дню пожарной охраны «Добрый и злой огонь». Ребята узнают о тонкостях этой нелегкой профессии и в игровой форме, вооружившись знаниями, превратятся в настоящих пожарных и пройдут весь путь от приема сообщения о пожаре до его тушения и спасения пострадавших.

1 мая в 12.00 - праздничная программа «Разноцветный Первомай».

На импровизированной сценической площадке у скейт-парка пройдет встреча с творческими коллективами города Владимира. Своими яркими выступлениями артисты, несомненно, вызовут у зрителей шквал ярких, позитивных эмоций и поднимут настроение на весь день. В перерывах между выступлениями заскучать тоже никому не получится, потому что ведущие праздника Ириска и Барбариска проведут с гостями праздника огромное количество увлекательных игр, конкурсов, танцев, флешмобов!

В течение дня все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах и познавательных «интерактивах» от центров развития и научных клубов и сфотографироваться, заглянув на фотозону «Весенний перезвон».

В 15.00 на площадке пройдет одно из самых любимых развлечений детей - волшебное завораживающее шоу мыльных пузырей!

Завершением праздника станет веселая детская анимационная программа, танцевальные мастер-классы, конкурс рисунков на асфальте и минидиско.

Наполним эти выходные теплыми красками и радостными улыбками!

Дополнительная информация на сайте парка (http://парк33.рф), в группе ВК (https://vk.com/centr_park33 ) и по телефону +7 (4922) 53 22 78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!