Открытие весеннее - летнего сезона в парке «Дружба»

Дружба - 1 мая dae5c

Парк культуры и отдыха «Дружба» открывает весенне-летний сезон. В эти праздничные дни для жителей и гостей города пройдут разнообразные развлекательные программы с интерактивными играми на свежем воздухе, весенними концертами и творческими мастер-классами.

29 апреля в 11.00 приглашаем на экологический праздник «За воздух! За воду! За чистую природу!». В этот день все желающие смогут принять участие в разнообразных экологических конкурсах. Самые активные участники станут претендентами на главный приз от ООО «Биотехнологии» – планшет! В 11.30 начнется презентация конкурсных работ и выступление творческих коллективов. С 11.00 до 14.00 на ЭКО-ярмарке будет представлена экологически чистая продукция. Выставка-обмен нужными вещами «Ты мне - я тебе» позволит всем желающим «пристроить» ставшими не нужными вещи или найти что-то нужное для себя. В парке будут работать пункты приема вторсырья: пластика, макулатуры, батареек. Завершится программа танцевальным мастер-классом под зажигательные ритмы зумбы и торжественным награждением победителей.

30 апреля в парке «Дружба» - день семейного отдыха «7Я». В 10.00 люди пожилого возраста смогут совершить легкую, спортивную прогулку с участниками клуба по скандинавской ходьбе.  В 11.30 для детей состоится игровая программа с аниматором «Дружная семейка», которая продолжится творческим мастер-классом. Взрослые смогут воспользоваться прокатом инвентаря и поиграть в настольный теннис или волейбол.

1 мая в парке традиционно состоится открытие весенне-летнего сезона «Дружный первомай». В 11.30 откроет праздничную программу цирковое представление «Дружный манеж» от Областного дворца культуры и искусства. Вниманию зрителей будут представлены достижения в самых разных жанрах: жонглирование, эквилибристика, акробатика и многое-многое другое!

В 12.00 всех гостей праздника ждет праздничный концерт «Весеннее настроение» с участием любимых артистов. Со сцены выступят: эстрадный ансамбль «Музыкальный фрегат», Алексей Молдалиев, студия танца «Отражение», Арт-проект VOICE и Арт-студия «KREATIFF».

В 14.30 состоится шоу мыльных пузырей, зажигательные танцы с фейерверком из конфетти! Ребята смогут принять участие в необычных и смешных конкурсах, весело и с интересом провести время, поиграть на свежем воздухе. Зрелищное представление от анимационной группы «Шумиха-шоу» подарит детской публике массу положительных эмоций и отличное настроение. В течение дня посетители парка смогут принять участие в творческих мастер-классах.

Приглашаем на наши праздники всех-всех-всех зарядиться отличным настроением, насладится тёплой погодой и свежим воздухом!

Дополнительная информация — на сайте парка https://park-druzhba.ru/, https://vk.com/parkdruzhba и по телефону 54-16-93.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!