Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма подведомственных учреждений с 19 по 25 июня 2023 года
Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма
подведомственных учреждений с 19 по 25 июня 2023 года
Наименование мероприятия |
Дата, время проведения |
Место проведения |
ФИО ответственного, телефон |
Экспозиция в Музее «Старая аптека» (0+)*
|
Ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова (0+)* |
Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Экспозиция «История МАУК «Выставочный комплекс» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 10.00-17.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека» (0+)* |
По заявкам
|
Музей «Старая аптека» (ул. Георгиевская, д.3) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Мастер-классы различной тематики в Выставочном комплексе (0+)* |
По заявкам |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики (0+, 6+, 12+) |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00 - 17.00, суббота 11.00 - 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
Персональная выставка художника Антона Седова «Знакомые лица» (0+) |
23 февраля — 13 июля Ежедневно, кроме понедельника и вторника 10.00-17.00 |
Выставочные залы (ул.Б.Московская, д.59) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Персональная выставка художника Игоря Чуксина, посвящённая 35-летию работы в Детской художественной школе (0+) |
01-30 июня Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 09.00-19.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Выставка работ российских художников «Индия – любовь моя!» (6+)
|
01 — 30 июня Ежедневно, кроме воскресенья 10.00-20.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Фотовыставка «Лето в объективе» (0+)
|
02 — 26 июня Ежедневно, кроме воскресения 12.00-17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Персональная выставка художника Виктора Калашникова (0+) |
09 июня - 21 июля Ежедневно, кроме субботы и воскресенья 10.00-17.00 (по заявкам) |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Б.Московская, д.4-6, пом.6) |
Крашенинникова М.М., директор МАУК «Выставочный комплекс» (32-58-04) |
Фотовыставка Екатерины Лебедь «Неслучайное искусство» (0+) |
19 — 26 июня Ежедневно, кроме воскресения 12.00-17.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55)
|
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Мастер-классы «Лаборатория творчества» (6+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, конференц-зал (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
«Вишневый квест» (6+) |
в течение месяца (по заявкам) |
ул.Георгиевская |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Пешеходная обзорная экскурсия по историческому центру города (12+)* |
в течение месяца (по заявкам) |
Исторический центр города |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной (12+)* |
в течение месяца (по заявкам) |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Игровая программа для школьных лагерей «Каникулы, каникулы — веселая пора!» |
в течение месяца (по заявкам) |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Интерактивная экскурсия «В некотором царстве...» (0+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Квест-игра «Сказочный круговорот» (0+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Квест «Следствие ведут знатоки» (6+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха, «Музей советского детства» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Этно-квест «Древо жизни» (6+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Квест «Зов предков» (6+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивный квест «Парк-боярд» (6+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Квест «Пираты Центрального парка» (6+) |
в течение месяца (по заявкам) |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мероприятия, посвящённые 60-летию полета в космос первой женщины-космонавта В.В.Терешковой: |
|
|
|
- просветительская выставка-презентация «Они были первыми!» (0+); |
13 июня — 13 августа Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- просветительская фотовыставка «Первая в космосе. История космического полета Валентины Терешковой 16-19 июня 1963 г.» (0+); |
16 июня — 31 августа Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00, суббота 11.00-14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- исторический час в рамках факультета истории и культуры Народного университета «третьего возраста» «Позывной - «Чайка» (12+) |
22 июня 13.00 |
Культурно-образовательный центр - библиотека-филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (просп.Ленина, д.12) |
ОГУСО Владимирский комплексный центр социального обслуживания населения; Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Музыкальный спектакль для детей «Марья царевна» (0+) |
19 июня 09.30 11.00 20, 23 июня 11.00 (по заявкам) |
Музыкальный театр «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Театрализованная мозаика, посвящённая празднованию 125-летия основания В.И.Немировичем-Данченко и К.С.Станиславским Московского художественного общедоступного театра «Волшебная кулиса» (6+) |
19-21 июня 10.30 |
Центр культуры и искусства на Соборной (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Праздничная программа, посвящённая Дню России «В стиле триколора» (6+) |
19 июня 10.30 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
Литературная гостиная, посвящённая 200-летию со дня рождения писателя и драматурга А.Н.Островского «Великий мастер слова» (12+)* |
20 июня 18.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби: |
|
|
|
- тематическая программа «Память живёт в веках» (6+); |
21 июня 10.30
22 июня 10.30
22 июня 17.00 |
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)
Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)
Культурно-досуговый комплекс (мкр. Спасское, ул. Центральная, д.41) |
Татаринова Е.В., директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс» (26-30-87) |
- тематическая программа «Учитель и ученик. Великая Отечественная» (0+)*; |
21 - 23 июня 10.30 |
Городской Дворец культуры (ул.Горького, д.54) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- митинг-концерт (6+); |
22 июня 10.00 |
Памятник погибшим воинам в Великой Отечественной войне (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.10) |
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
- патриотическая мозаика «И сердцу по-прежнему горько...» (6+); |
22 июня 10.00 |
«Библиотека семейного чтения» - филиал № 4 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Егорова, д.10) |
Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
- тематическая экскурсия «День памяти и скорби» (6+); |
22 июня 10.00 |
Центр культуры и искусства на Соборной, Музей воинской славы (ул. Б.Московская, д.33/35) |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
- тематическая программа «Тот первый день войны» (0+); |
22 июня 10.00 |
Площадь перед филиалом Городского Дворца культуры Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, д.5-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- ретроспектива «Памяти свет» (6+); |
22 июня 11.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
- акция «Память жива» (0+); |
22 июня 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
- викторина «Никто не забыт, ничто не забыто» (6+); |
22 июня 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- тематическая программа «Есть память, которой не будет забвения» (6+); |
22 июня 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
- тематическая познавательная программа «Вечная память героям» (0+) |
22 июня 19.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Клуб «Лунёво» (ул.Лунёвская, д.1-а) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Интерактивная программа для детей «Лужайка дружбы» (0+) |
21 июня 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Дискотека для школьников «Играй и танцуй» (6+) |
21 июня 12.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Квест по правилам дорожного движения «Тропа безопасности» (6+) |
21 июня 11.00 |
Дом культуры мкр.Оргтруд (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б)
|
Артемьев С.В., директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (45-73-92) |
Настольные игры в рамках летнего проекта «Центральный-Детский» (6+) |
21 июня 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Книжная лужайка в рамках летнего проекта «Центральный-Детский» (0+) |
22 июня 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мероприятия, посвящённые Дню молодёжи: |
|
|
|
- бесплатная лекция-сеанс «Чудеса на небесах» (12+); |
23 июня 14.00 |
Владимирский планетарий (ул.Б.Московская, д.66-а) |
Логинов С.Н., директор МБУК «Владимирский планетарий» (32-22-90) |
- праздничная программа «Энергия будущего» (0+) |
24 июня 11.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Развлекательная программа «Мультяшки» в рамках летнего проекта «Центральный-Детский» (0+) |
23 июня 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, детская площадка (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Вечер изобразительного искусства в рамках летнего проекта «Центральный-Творческий» (6+) |
23 июня 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, детская площадка (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Летний день в парке» (0+) |
24 июня 12.00 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
День семейного отдыха «Солнечный денек» (0+) |
24 июня 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Развлекательная программа «Моя семья» (0+) |
24 июня 13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Межрегиональный фестиваль поэзии «Музыка души» (0+) |
24 июня 13.00 |
ул. Георгиевская |
Владимирская региональная общественная просветительская организация «Знание»; Черняшкина Т.Р., директор МБУК «Центральная городская библиотека» (21-65-28) |
Закрытие театрального сезона в коллективе «Детская театральная студия «Пародис» «Безумный день или женитьба Фигаро» по мотивам пьесы П.Бомарше (6+)* |
24 июня 16.00 |
Дом культуры молодежи (ул.Мира, д.55) |
Агапов Е.А., директор МАУК «Дом культуры молодежи» (53-12-65) |
Танцевальная программа «Мы танцуем» (0+) |
24 июня 18.00 |
Филиал Городского Дворца культуры Дом культуры «Шепелево» (мкр. Шепелево ул.Центральная, д.4) |
Загубняя Н.Г., директор МАУК «Городской Дворец культуры» (53-31-86) |
Спортивная программа для детей и родителей «Семейная эстафета» (0+) |
25 июня 11.30 12.30 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Праздник для самых маленьких «Малыши-крепыши» (0+)
Веселые эксперименты на свежем воздухе «Тайны мыльного пузыря» (0+) |
25 июня 12.00
13.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Фестиваль уличного спорта «Новое поколение» (0+) |
25 июня 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Спортивная программа «Воскресная зарядка» (0+) |
25 июня 12.00 13.00 15.00 16.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84, 8-904-031-22-28) |
Концертная программа камерного хора «Распев» (0+) |
25 июня 17.00 |
ул. Георгиевская
|
Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев» (45-15-69) |
Концертная программа «Разгулялась душа на часок, на другой» (0+) |
25 июня 18.00 |
ул. Георгиевская
|
Серова Н.А., директор МБУК «Музыкальный театр «Разгуляй» (21-67-70) |
Постоянно действующая экспозиция в «Музее советского детства» (0+)
Групповые экскурсии в рамках проекта «Территория советского детства» (по заявкам) (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00-19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Музей советского детства (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Интерактивная экскурсия в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+) |
Ежедневно, кроме понедельника и вторника 11.00 - 19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Социальный проект «5 вёрст» (12+) |
Каждую субботу 09.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, (ул.Мира, д.36-а) |
Координаторы Всероссийского проекта «5 вёрст»; Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
Мастер-класс от «Музея Ложки» (0+) |
Каждую субботу 12.00 |
ул. Георгиевская, площадка за Кузницей Бородиных |
Музей Ложки (ИП Пикунова)
|
Антикафе на «Загородной веранде» «Время отдыхать» (0+) |
Каждую субботу 12.00
|
Парк культуры и отдыха «Загородный», летняя веранда (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
Мастер-класс «Реконструкция исторических балов XV и XIX веков» (6+) |
Каждую субботу 18.00 |
Патриаршие сады |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью» (6+) |
Каждое воскресенье 10.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Выездная экспозиция музея «Суздальская дружина» (0+) |
Каждые субботу и воскресенье 12.00 |
ул.Георгиевская |
Музей «Суздальская дружина» (ИП Подгорная) |
Выездная экспозиция музея «Огни Владимира» (0+) |
Каждые субботу и воскресенье 12.00 |
ул.Георгиевская |
Музей «Огни Владимира» (ИП Подгорная) |
Выездная экспозиция музея науки и человека «Эврика» (0+) |
Каждые субботу и воскресенье 12.00 |
ул.Георгиевская |
Музей науки и человека «Эврика» (ИП Подгорная) |
Мастер-классы в кузнице Бородиных (6+) |
Каждые субботу и воскресенье 12.00 |
ул.Георгиевская (площадка перед кузницей Бородиных) |
Музей «Кузница Бородиных» (ИП Бородин) |
Творческие выходные на Пушкинском бульваре (0+) |
Каждые субботу и воскресенье 10.00 |
Пушкинский бульвар |
Поторочин А.А., и. о. директора МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (32-37-32) |
Творческие мастер-классы в парках: |
|
|
|
- творческие мастер-классы в «Загородной мастерской» (0+); |
Каждую субботу 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Загородный», здание администрации (Судогодское шоссе, д.4) |
Мартыненко С.С., директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (77-32-10) |
- творческие мастер-классы в Арт-пространстве «Мастерская сказок» (0+); |
Каждые субботу и воскресенье 12.00 |
Центральный парк культуры и отдыха, Арт-пространство «Мастерская сказок» (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- творческие мастер-классы в «Мультидоме» (0+) |
Каждое воскресенье 12.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба», «Мультидом» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
Танцевальные программы в парках: |
|
|
|
- танцы под открытым небом от танцевального клуба «СанШа»(0+); |
24 июня 19.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Танцевальный клуб «СанШа»; Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- открытые мастер-классы от клуба социальных танцев «Ретро-стиль» (16+); |
Каждый четверг 18.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Клуб социальных танцев «Ретро-стиль»; Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- ретро-танцы «Для тех, кто молод душой» (6+); |
Каждую субботу 17.00 |
Центральный парк культуры и отдыха (ул.Мира, д.36-а) |
Артемьева Е.Ю., директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (53-23-84) |
- танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер» (0+) |
Каждое воскресение 17.00 |
Парк культуры и отдыха «Дружба», площадка катка (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д) |
Чапурина О.Н., директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (54-16-93) |
* мероприятия, доступные по Пушкинской карте Мероприятия могут быть отменены или перенесены на другие дат