Семейный праздник «Дарите ромашки любимым»

 

11 297ea

Семейный праздник «Дарите ромашки любимым»

 

8 июля Центральный парк культуры и отдыха приглашает гостей и жителей города на семейный праздник «Дарите ромашки любимым», посвященный Дню семьи, любви и верности.

В 12.00 на фонтанной площади парка пройдет спортивно-развлекательная программа «Семейные старты» с веселыми и увлекательными конкурсами, играми, викторинами и сладкими призами. На тематических мастер-классах с 12.00 до 14.00 все желающие смогут самостоятельно изготовить всевозможного вида ромашки - символ Дня семьи, любви и верности, ведь именно этот полевой цветок олицетворяет лето, тепло, домашний уют, чистоту и невинность. В 13.30 свои творческие поздравления гостям парка подарят ребята из театра эстрадной песни «Алфавит» и солистка Валентина Варакина. На «Ромашковой фотозоне» в течение праздника можно будет сделать креативные фотографии и пополнить свой семейный альбом милыми и трогательными снимками. Вечером в 17.00 зазвучат любимые песни и ретро-хиты 80-90-хх годов, под которые вы сможете с удовольствием потанцевать, ощутить позитив и радость движения на свежем воздухе. В 19.00 танцы продолжатся мастер-классом по «Бачата леди», плавно перетекающим в вечеринку под открытым небом в ритмах сальсы, кизомбы и аргентинского танго.

Завершением праздника в 21.00 станет кинопоказ семейной комедии «Грозный папа».

Ждем вас всей семьей в Центральном парке! Давайте вместе проведем этот чудесный день!

Дополнительная информация на сайте парка http://парк33.рф, в группе ВК https://vk.com/centr_park33 и по телефону +7 (4922) 53 22 78.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!