Новогоднее театрализованное представление «Планета Новогодняя»

Планета Новогодняя 1f941

Новый год – один из самых долгожданных и любимых праздников, которого ждут и взрослые, и дети.

В этом году Владимирский планетарий приглашает маленьких гостей на новогоднее театрализованное представление «Планета Новогодняя». В Планетарии происходят очень странные дела: кто-то похитил все огоньки с новогодней ёлочки. Сказочница и отважные ребята отправляются на далёкую планету под названием «Новогодняя», чтобы спасти праздничное настроение и вернуть ёлке её огоньки. В увлекательном путешествии гости познакомятся с настоящим инопланетным жителем, встретят старых знакомых, исполнят заветную мечту одного из персонажей и зарядятся энергией на весь Новый 2024 год! После представления в фойе планетария около новогодней ёлки, ребята вместе с Дедом Морозом и сказочными персонажами будут играть и водить хороводы. Посещение данного представления осуществляется по предварительному бронированию, количество мест ограничено.

Кроме новогодних утренников, Владимирский планетарий приглашает всех любознательных ребят и взрослых на познавательные лекции-сеансы по астрономии и космонавтике, которые будут проходить с 03 по 06 января 2024 года согласно расписанию. Посетители узнают много интересного о мире звезд и планет, совершат увлекательное путешествие в мир необъятной Вселенной. Владимирский планетарий ждет своих гостей, чтобы дарить новые знания и прекрасные впечатления от увиденного.

Стоимость входного билета - 300 руб.

Дополнительную информацию можно получить на сайте planetarium33.ru, в «Вконтакте» http://vk.com/club65267155 и по тел.+7(4922)32-22-90.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!