Chernogalov dec 592267 декабря в 15.00 в Выставочных Залах на Большой Московской пройдет праздничное открытие персональной выставки Виталия Черногалова «Акварельное настроение».

Виталий Иванович Черногалов — профессиональный художник, член Союза Художников России, член Союза Акварелистов России, член Международной федерации акварели. Художник родился в Могилеве (Белоруссия), но своей родиной считает Владимирскую область, а именно - город Суздаль. Здесь он живет, творит, участвует в реставрационных работах и пленэрах. Именно работы, созданные на пленэрах, составляют большую часть творчества Виталия Черногалова. Пленэрную живопись он практикует с 1989 года.

Пленэры — это вдохновение художника, а его настоящая любовь, средство выражения этого вдохновения — акварель. Автор нашел себя в этом виде живописи и достиг невероятного мастерства в нем. Художник работает с акварельными красками тонко и точно, создавая поистине поэтичные картины.

Выставка «Акварельное настроение» станет воплощением всего, что любит художник и ценят его зрители: акварельные полотна, выполненные на пленэрах и в путешествиях художника в горы, зимние пейзажи с искрящимся снегом, покрытые сугробами крыши домов и храмов, белые макушки гор и красота заснеженных лесов родного края - все это перенесет каждого гостя выставки в зимнюю сказку.

 

7 декабря вход свободный для всех желающих.

Выставка пройдет с 7 декабря по 31 января 2024 года.

Адрес: г. Владимир, ул. Большая Московская, д.59

Справки по телефону: +7 (4922) 32-58-04, +7 (930) 832-26-15

Время работы: среда-воскресенье 10.00 — 17.00

Экскурсионное сопровождение выставки осуществляется в 11.00 и в 14.00.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!