golden ring 60f92Около 90 фестивалей и праздников пройдут на Золотом кольце в новом туристическом сезоне. Союз городов Золотого кольца сформировал Единый календарь событий на 2024 год, в который также вошли события Владимира.В списке мероприятия разного уровня и масштаба: гастрономические, музыкальные, спортивные, народные и художественные. Календарь поможет заранее спланировать туристам отдых и посетить интересные фестивали.

 - Мы уверены, что новый событийный календарь будет полезен как индивидуальным туристам, так и туроператорам. Приятно, что в списке событий оказались не только фестивали «с историей», которые проводятся вот уже несколько лет и любимы зрителями, но и совсем молодые фестивали. В этом году одним из лидеров по праздникам станет Суздаль, ведь город отмечает летом свое 1000-летие, - рассказала исполнительный директор Союза городов Золотого кольца Наталья Булах.

Ознакомиться с Единым календарем событий можно на сайте Союза https://goldenringunion.ru/upload/iblock/79f/y3spdc55jd8u7tqdzb1oyuuyju10zm90.pdf

 В преддверии событийного сезона на Золотом кольце пройдет Ярмарка событийного туризма-2024, одним из организаторов которого является Союз городов Золотого кольца. Цель делового мероприятия — презентовать туроператорам самые яркие события 2024 года. В этом году Ярмарка пройдет в пятый раз и состоится 6 марта в Костроме.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!