Концертная программа «Льются песни крылатые»

iol ffbb821 апреля в 18.00 в Доме культуры микрорайона Оргтруд состоится отчетный концерт хорового коллектива «Народные напевы» «Льются песни крылатые».

Коллектив был основан в 1968 году. В настоящее время руководителем хора является Татьяна Веркеева. Программа обещает стать настоящим подарком для ценителей народного творчества. Зрители смогут насладиться любимыми русскими мотивами, яркими костюмами участников коллектива, а так же вспомнить шлягеры прошлых лет. Ведь песня - это душа народа и трудно найти человека, который не любил бы петь. В дружном кругу, в одиночестве, в шумной компании, в минуты радости и печали - повсюду с нами песня. Старинные и современные, задушевные и распевные, задорные и озорные - все они в наших сердцах. Песня отражает и хранит в памяти поколений историю нашей Родины! В ней раскрывается судьба народа, неповторимый национальный характер, во всем его богатстве мыслей и чувств. В этом бессмертии и заключается великая тайна народной песни.
«Льются песни крылатые» - это не просто концерт, а слияние вокальных и хореографических номеров, которое ждет Вас в этот день в Доме культуры микрорайона Оргтруд.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!