Творческий сезон в Центре культуры и искусства на Соборной открыт!

3 808884 октября открылся творческий сезон в Центре культуры и искусства на Соборной.

За последний год бывший Дом офицеров преобразился и стал настоящим очагом культуры, где проходили интересные творческие проекты, мероприятия и выставки.
Не стало исключением и открытие сезона! С первых минут зритель смог окунуться в необыкновенную атмосферу торжества. По дороге в зал посетителей встречали артисты младшей группы ансамбля «Юнона» в роли мажореток и участники клуба исторического танца и центра живой истории «Китежград». Перед входом в залы «юные ангелы» дарили посетителям сладкое угощение и пожелания хорошего настроения.
В Палевом зале развернулся настоящий танцевальный марафон с участием коллективов бального направления - студии «Эдем», центра танцевального спорта «Динамо», клуба «Аллегро» и др.

Традиционно, центральным действом стал праздничный концерт, в котором приняли участие коллективы Центра культуры и искусства на Соборной, а также приглашенные друзья - Сергей Артемьев, театр песни «Калейдоскоп», Сергей Мартиросян и Юлия Мамнева, вокальный проект «Ветер перемен», Юлия Анисимова, камерный хор «Распев».

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!