Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 03 по 09 февраля 2014 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века» |
11 января 2013 - 31 мая 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка часов второй половины 18-19 веков «Часы и время» |
25 октября 2013 - 30 марта 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка работ молодого художника из г.Владимир Петра Петяева «Пейзаж» |
14 января - 12 февраля ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00 |
МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.35) |
И.о.директора МБОУДОД «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Выставка живописи художников Александра Похилько, Алевтины Зиновьевой, Владимира Шибаева «За гранью возможного» в рамках проекта «Несмотря и вопреки» |
29 января 2014 - 02 марта 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской Владимирского графика Б.Ф.Французова
Торжественное открытие мемориальной мастерской Б.Ф.Французова |
05-28 февраля По предварительной записи
05 февраля 15.00-18.00 |
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6)
|
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 10.00-14.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Брейн-ринг «История Олимпиады» |
03 февраля 11.30 |
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В. |
Заседание клуба «Ветеран» Городского Дворца культуры |
03 февраля 12.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Музыкальная программа для детей «Музыка вновь слышна» |
03 февраля 17.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Интеллектуальная игра для детей «Загадки и отгадки» |
04 февраля 12.00 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д ) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательная игра «Олимпиада — праздник мира, дружбы, спорта» |
04 февраля 16.00
|
Библиотека-филиал № 3 МБУК «Центральная городская библиотека» (мкр.Юрьевец, Школьный проезд, д.4) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Кинопрограммы: - «Эрнест и Селестина. Приключения мышки и медведя»
- «Кастинг для злодея»
|
05 февраля 18.00
07 февраля 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Познавательная информина с участниками творческих коллективов Дома культуры Энергетик по профилактике терроризма и экстремизма «Информационное противодействие террору» |
06 февраля 17.00 |
МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
Открытое занятие младшей группы вокального проекта «Мэйджик войс» |
07 февраля 18.00 |
МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
V Городской открытый конкурс юных пианистов им.П.А.Ставровского |
08 февраля 09.00
|
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1 им.С.И.Танеева» (ул.Д.Левитана, д.4) |
Директор МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В. |
Благотворительная фотовыставка питомцев приюта «Последний шанс» «Дорога домой» |
08 февраля 11.00
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Владимирская региональная общественная организация «Зоозащита» (по согласованию); директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Развлекательная программа «Музыкальная азбука» |
08 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Музыкальный спектакль для детей «Кащей бессмертный» |
08 февраля 11.30 |
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Игровая программа «Зеленый! Желтый! Красный!» |
08 февраля 12.30 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Спортивно-игровая программа «Олимпийский наш привет!» |
08 февраля 13.00
|
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д ) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Танцевальный вечер в клубе «Ретро» Городского Дворца культуры |
08 февраля 18.00
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Тематический рок-вечер «Дорога в никуда» по программе «Борьба с наркоманией» |
08 февраля 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Познавательная программа «Синичкин день» |
09 февраля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8)
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Спортивно-игровая программа «Спорт для самых маленьких» |
09 февраля 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Интерактивная программа «В городе веселых затей» |
09 февраля 12.30 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Тематическая программа «Я бы в летчики пошел, пусть меня научат», посвященная Дню гражданской авиации |
09 февраля 13.00 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д ) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Танцевальная ретро-программа |
09 февраля 18.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», культурно-развлекательный центр «Галера» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Музыкальная программа для молодежи «Песня о войне», посвященная Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве |
09 февраля 19.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |