Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 17 по 23 февраля 2014 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века» |
11 января 2013 - 31 мая 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка часов второй половины 18-19 веков «Часы и время» |
25 октября 2013 - 30 марта 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка живописи художников Александра Похилько, Алевтины Зиновьевой, Владимира Шибаева «За гранью возможного» в рамках проекта «Несмотря и вопреки» |
29 января 2014 - 02 марта 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00 |
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Обзорные экскурсии в Музей воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной |
01-28 февраля 10.00-18.00
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной » (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В. |
Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской Владимирского графика Б.Ф.Французова
|
05-28 февраля По предварительной записи
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Конкурс-выставка детского рисунка «Огонь-друг или враг?» |
10 февраля- 17 февраля с 09.00 до 18.00 |
МБУК «Дом культуры им. Маяковского» (мкр. Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Дом культуры им. Маяковского» Горшкова И.Н. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 10.00-14.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Выставка работ из фондов Владимиро-Суздальского |
15 февраля- 15 марта ежедневно, кроме воскресенья 9.00-18.00 |
МБОУДОД «Детская художественная школа» Выставочный зал (ул. Большая Московская, 35) |
Директор МБОУДОД «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
IV Городской открытый семинар преподавателей Детских школ искусств и отделений изобразительного искусства Детских школ искусств «Методические размышления» |
18 февраля 09.00
|
МБОУДОД «Детская школа искусств № 6» (ул.Соколова-Соколенка, д.6-г) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств № 6» Богушева Н.В. |
Кинопрограмма для детей «Веселые мишки» |
19 февраля 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Кинопрограмма для взрослых «Мир, который дарит улыбку» |
21 февраля 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Танцевальная программа для юных «Конфетти» |
22 февраля 17.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Развлекательная программа «Последний месяц зимы» |
22 февраля 12.30 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Танцевальная ретро - программа |
23 февраля 18.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества, среди которых: |
|
|
|
- военно-патриотический праздник «Служу Отечеству» |
19 февраля 17.00
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А.; администрация Фрунзенского района города Владимира |
- музыкально-литературная программа «В Россию верили и в честь» |
19 февраля 18.00
|
МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- тематическая программа «Вечная слава героям!» |
20 февраля 16.00 |
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е.; администрация Октябрьского района города Владимира
|
- тематическая программа «Защитники Отечества» |
20 февраля 10.00
|
Библиотека-филиал № 9 МБУК «Центральная городская библиотека» (ул.Горького, д.69) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- концерт Хора ветеранов войны, труда и Вооруженных сил «Солнце над обелисками» |
20 февраля 15.00
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
- концертная программа «Так точно!» |
20 февраля 18.00
|
МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
- праздничный концерт «Помним героев» |
21 февраля 11.00
|
МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В. |
- бесплатная лекция-сеанс «Блокада Ленинграда» в рамках благотворительной акции «Защитникам Отечества посвящается» |
21 февраля 15.00
|
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
- концертная программа «Доблестные защитники России» |
21 февраля 18.00
|
МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
- тематический лекторий «Простой солдат уже герой» |
21 февраля 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
- тематичекая программа «Ай да бойцы-молодцы»
|
21 февраля 18.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, д. 54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- концертная программа «Доблестные защитники России» |
21 февраля 18.00 |
МБУК «Дом культуры им. Маяковского» (мкр. Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Дом культуры им. Маяковского» Горшкова И.Н. |
- спортивная программа «Русский солдат умом и силой богат!» |
22 февраля 11.00
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- танцевальный вечер в клубе «Ретро» Городского Дворца культуры |
22 февраля 18.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, д. 54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- тематическая программа для детей «В здоровом теле-здоровый дух» |
22 февраля 19.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Спектр» (мкр.Лесной, ул.Лесная, д.5-а) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- тематическая программа для детей «В здоровом теле-здоровый дух»
|
22 февраля 19.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» клуб «Лунево» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- музыкальный спектакль для детей «Марья царевна» |
22 февраля 11.30
|
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а) |
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
- благотворительная фотовыставка питомцев приюта «Последний шанс» «Дорога домой» |
22 февраля 11.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, д. 54) |
Владимирская региональная общественная организация «Зоозащита»; директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- развлекательная программа для молодежи «Наши парни-наша гордость» |
22 февраля 21.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Спасское» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- конкурсная программа «А ну-ка, парни!» |
22 февраля 22.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
- спортивный турнир «С праздником, мужчины!» |
23 февраля 12.00
|
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
-спортивная программа «К службе в армии готов» |
23 февраля 12.30
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
- тематическое мероприятие «Гордись, Отчизна, славными сынами!» |
23 февраля 13.00
|
МАУК « Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул. Верхняя Дуброва, д.22-д ) |
Директор МАУК « Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
- концертная программа «Служить России» |
23 февраля 16.00
|
Филиал МАУК Дом культуры «Спасское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- вечер-встреча в музыкально-литературной гостиной «Зеленая лампа»
|
23 февраля 16.00 |
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Горького, д. 54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- открытие выставки детских работ, посвященных Дню защитника Отечества
|
23 февраля 17.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- праздничный концерт «Да здравствуют мужчины!» |
23 февраля 18.00
|
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
- концертная программа «Споемте, друзья» |
23 февраля 18.30
|
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Заклязьменский» (мкр.Заклязьменский, ул.Центральная, д.15-а) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- праздничный вечер «Армейское настроение» |
23 февраля 20.00
|
Филиал МАУК Дом культуры «Шепелево» (мкр.Шепелево, ул.Центральная, д.4) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
- презентация книги о захоронениях участников Первой мировой войны на Князь-Владимирском кладбище «Память храбрых мы почтим...» |
20 февраля 16.00
|
МАУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский пр-кт, д.2) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
- концерт Камерного хора «Распев» |
20 февраля 18.30
|
МБУК «Центр культуры и искусства на Соборной » (ул.Б.Московская, д.33/35) |
Директор МБУК «Камерный хор «Распев» Колесникова Н.А.; директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной» Позднякова Т.В. |
- открытые любительские соревнования по автослалому на кубок г.Владимира-2014 «Снежные бои» |
23 февраля 09.00
|
МБУК Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский просп., д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С.; Владимирская региональная общественная организация «Федерация по автослалому» |