Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма,
подведомственных учреждений с 31 марта по 06 апреля 2014 года
Наименование мероприятия |
Дата и время проведения |
Место проведения |
Ответственный |
Выставка работ члена Творческого союза художников России и Международного художественного фонда Юрия Кузнецова «Икона ХХI века»
|
11 января 2013 - 31 мая 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00 -17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А.
|
Выставка часов второй половины 18-19 веков «Часы и время» |
25 октября 2013 - 31 мая 2014 ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Выставка картин художников Владимирского городского клуба «Колорит» «Весна! Весна! Твой безупречен лик» |
05 марта - 25 апреля ежедневно, кроме субботы 12.00-18.00 |
Культурно-образовательный центр — филиал № 2 МБУК «Центральная городская библиотека» (пр-кт Ленина, д.12) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р.; Владимирский городской клуб художников «Колорит» (по согласованию)
|
Фотопроект Олега Шкадова «Китайские сны»
|
12 марта - 20 апреля ежедневно, кроме понедельника 10.00-17.00
|
МБУК «Выставочный центр» (ул.Б.Московская, д.59) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Персональная выставка владимирского художника-живописца Александра Звягинцева «Живопись» |
18 марта - 18 апреля ежедневно, кроме воскресенья 09.00-18.00
|
МБОУДОД «Детская художественная школа» (ул.Б.Московская, д.35)
|
Директор МБОУДОД «Детская художественная школа» Дегтянникова Н.В. |
Экспозиция в мемориальной мастерской Владимирского графика Б.Ф.Французова «Классический офорт» |
24 марта - 01 июня По предварительной записи
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Постоянно действующая экспозиция в мемориальной мастерской Владимирского графика Б.Ф.Французова «Пейзаж — это Родина» |
01-30 апреля По предварительной записи
|
Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова (ул.Спасская, д.2, кв.6) |
Директор МБУК «Выставочный центр» Перескоков А.А. |
Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария. Лекции-сеансы различной тематики |
Ежедневно, кроме воскресенья 09.00-17.00 суббота 10.00-14.00
|
МБУК «Владимирский планетарий» (ул.Б.Московская, д.66-а) |
И.о. директора МБУК «Владимирский планетарий» Бойко Ю.Е. |
Заседание клуба «Ветеран» Городского Дворца культуры |
31 марта 12.00
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Кинопрограмма для детей «Мультфильмы» |
02 апреля 18.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Музыкальный лекторий к 140-летию С.В.Рахманинова «Твой друг - музыка» |
03 апреля 16.00 |
МБОУДОД «Детская школа искусств №7» (мкр.Оргтруд, ул.Строителей, д.3-а) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №7» Еремина А.Е. |
Отчетный концерт Хора ветеранов «Вдохновение» |
03 апреля 18.00
|
МБУК «Дом культуры «Энергетик» (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7) |
Директор МБУК «Дом культуры «Энергетик» Кулистова О.В. |
Концерт учащейся Детской музыкальной школы № 1 им.С.И.Танеева, Лауреата Международных конкурсов и премии Центрального Федерального Округа Болгаревой Анастасии «Я рукой белых клавиш коснусь» |
03 апреля 18.00 |
МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1 им.С.И.Танеева» (ул.Диктора Левитана, д.4) |
Директор МБОУДОД «Детская музыкальная школа № 1 им.С.И.Танеева» Акопова М.В.
|
Первенство Владимирской области по спортивному туризму |
04-06 апреля 09.00
|
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Общественная организация «Федерация спортивного туризма, рафтинга и гребного слалома Владимирской области» (по согласованию); ГБОУ ДОД ВО «Центр дополнительного образования для детей» (по согласованию); директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Познавательная программа «Не обижайте птиц», посвященная Международному дню птиц |
04 апреля 14.30
|
МБУК «Дом культуры им.Маяковского» (мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3) |
Директор МБУК «Дом культуры им.Маяковского» Горшкова И.Н. |
Развлекательная программа «Шуточный забег» |
05 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский пр-кт, д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Музыкальный спектакль для детей «Марья царевна»
|
05 апреля 11.30
|
МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» (ул.Добросельская, д.194-а)
|
Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй» Серова Н.А. |
Открытый турнир по шахматам среди посетителей парка «Королева шахмат» |
05 апреля 12.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Веранда (Судогодское шоссе, д.4)
|
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Конкурс академических хоровых коллективов Координациооно-методического объединения № 3 |
05 апреля 12.00
|
МБОУДОД «Детская школа искусств №3» (Суздальский пр-кт, д.11) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
Познавательная программа «Лесные истории» |
05 апреля 12.30 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Тематический час по правилам дорожного движения «Как по улицам ходить и как их переходить?» |
05 апреля 13.00
|
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д ) |
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах Координациооно-методического объединения № 3 «Волшебный смычок» |
05 апреля 14.00
|
МБОУДОД «Детская школа искусств №3» (Суздальский пр-кт, д.11) |
Директор МБОУДОД «Детская школа искусств №3» Снежин А.Б. |
Отчетный концерт Хора ветеранов войны и труда Городского Дворца культуры |
05 апреля 15.00
|
МАУК «Городской Дворец культуры» (ул.Горького, д.54) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Отчетный концерт Хора русской песни «Околица» «Русская песня — жизни нашей душа» |
05 апреля 15.00
|
МАУК «Дом культуры молодежи» (ул.Мира, д.55) |
Директор МАУК «Дом культуры молодежи» Агапов Е.А. |
Литературный вечер, Посвященный 205-летию со дня рождения Н.В.Гоголя «Интересно о Гоголе» |
05 апреля 16.00 |
МБУК «Центральная городская библиотека» (Суздальский пр-кт, д.2) |
Директор МБУК «Центральная городская библиотека» Черняшкина Т.Р. |
Спортивная программа «Спорт и я — верные друзья!» |
06 апреля 11.00 |
Парк культуры и отдыха «Добросельский» (Суздальский пр-кт, д.8) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Отчетный концерт Детской школы хореографии |
06 апреля 12.00 |
ГАУК ВО «Областной Дворец культуры и искусства» (ул.Диктора Левитана, д.4) |
Директор МБОУДОД «Детская школа хореографии» Балдин С.А. |
Игровая программа «Звонкий смех» |
06 апреля 12.30 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» (ул.Мира, д.36)
|
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |
Экскурсия по парку «Ель, береза и сосна пробудились ото сна» |
06 апреля 13.00 |
МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» (Судогодское шоссе, д.4) |
Директор МБУК «Парк культуры и отдыха «Загородный» Мартыненко С.С. |
Тематическая программа, посвященная Всемирному дню здоровья «Спорт — здоровая семья» |
06 апреля 13.00 |
МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» (ул.Верхняя Дуброва, д.22-д )
|
Директор МАУК «Парк культуры и отдыха «Дружба» Чапурина О.Н. |
Познавательная программа «Пасха: обычая и традиции», посвященная Светлому празднику Пасхи с участием настоятеля Храма Всех Святых мкр.Юрьевец |
06 апреля 16.00 |
Филиал МАУК «Городской Дворец культуры» Дом культуры «Спасское» (мкр.Спасское, ул.Центральная, д.41) |
Директор МАУК «Городской Дворец культуры» Загубний А.А. |
Игровая программа для детей по правилам дорожного движения «Когда поют светофоры» |
06 апреля 17.00 |
МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» (мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская, д.26-б) |
Директор МБУК «Дом культуры мкр.Оргтруд» Куранова О.Н. |
Танцевальная ретро-программа |
06 апреля 18.00 |
МБУК «Центральный парк культуры и отдыха», культурно-развлекательный центр «Галера» (ул.Мира, д.36) |
Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха» Голованова С.С. |