Дата и время

Наименование

мероприятия

Ответственный за

проведение

(структурное подразделение, ФИО

ответственного)

Место проведения

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.2,

кв.6)

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-17.00,

суббота 10.00-14.00

Постоянно действующая экспозиция Владимирского планетария.

Лекции-сеансы различной тематики.

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

02 марта -14 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

 

Выставка «Планета Земля: Индия»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

02 марта -17 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Старая добрая Англия»

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

02 марта -17 апреля

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-17.00

Выставка «Робинзон в мегаполисе» Michele Principato Trosso

Директор МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

МАУК «Выставочный комплекс»

(ул.Б.Московская, д.59)

09 -31 марта

Ежедневно, кроме воскресенья

09.00-18.00

Персональная выставка живописи Евгения Вагина «Жизнь в цвете»

Директор МБУДО «Детская художественная школа»

Дегтянникова Н.В.

МБУДО «Детская художественная школа»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

01-31 марта

По предварительным заявкам

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

Директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

14 марта

время уточняется

Торжественное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека

 

 

ВРО ООО

«Союз пенсионеров России»

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

14 марта

11.00

Познавательно-развлекательная программа «Марафон здоровья»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

Филиал МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Дом культуры «Юрьевец»

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3)

15 марта

10.30

Познавательно-развлекательная программа «Береги свою Родину, Страну, Планету»

 

Директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

Татаринова Е.В.

МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(мкр.Энергетик, ул.Энергетиков,

д.7)

15 марта

14.00

Торжественное мероприятие, посвященное 70-летию Дома ребёнка

ГКУЗ ВО «Владимирский дом ребенка специализированный»

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

15 марта

16.00

Игра-путешествие «Как попасть в страну здоровья?»

 

Директор МБУК «Центральная городская библиотека»

Черняшкина Т.Р.

Библиотека-филиал №8

МБУК «Центральная городская библиотека»

(ул.Сурикова, д.26)

16 марта

время уточняется

Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса «Педагог года»

Управление образования г.Владимира

(по согласованию),

директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

Загубний А.А.

МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(ул.Б.Московская, д.33/35)

16 марта

время уточняется

Городское торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

16 марта

18.30

Отчетный концерт Образцового коллектива хореографического ансамбля «Колокольчик»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

17 марта

10.00

Торжественное мероприятие, посвященное 80-летию Отдела по борьбе с хищениями социалистической собственности

Управление внутренних дел Владимирской области

(по согласованию),

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

Агапов Е.А.

 

МАУК

«Дом культуры молодежи»

(ул.Мира, д.55)

17 марта

18.30

Концерт учащихся Детской школы искусств №6 «Ave Maria»

Директор МБУДО

«Детская школа искусств №6»

Богушева Н.В.

МБУДО

«Детская школа искусств №6»

(ул. Соколова-Соколенка, д. 6-г)

18 марта

11.00

Спортивная программа

«Пока мы едины - мв не победимы»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

18 марта

11.00

12.00

13.00

Лекции-сеансы:

- «В гостях у солнца и луны»

- «Твое Солнышко»

- «Тайны пояса Зодиака»

 

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

18 марта

11.30

Развлекательная программа «Навеки вместе»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

18 марта

12.00

 

Игровая программа

«Мы - часть страны, мы - уголок России!»

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

18 марта

12.00

Спортивно-развивающая программа «Крым -одна история, одна страна»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

18 марта

18.00

Концерт шоу-группы «Шоколад»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.54)

18 марта

19.00

Спектакль театра-студии «Новая сцена»

«Нежные чувства»

 

Директор МАУК «Городской Дворец культуры»

Загубняя Н.Г.

МАУК «Городской Дворец культуры»

(ул.Горького, д.69)

19 марта

10.00

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

19 марта

11.00

Музыкальный спектакль

«По щучьему велению»

Директор МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

Серова Н.А.

МБУК «Театр фольклора «Разгуляй»

(ул.Добросельская, д.194-а)

19 марта

11.00

Спортивная программа «Победа в единстве»

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский проспект, д.8)

19 марта

 

 

 

 

 

11.00

12.00

13.00

14.30

 

17.00

 

18.30

Акция «Астрономия для всех, астрономия для каждого», посвященная Международному Дню планитариев.

Лекции-сеансы:

- «Почемучкин сон»

- «Разыскивается планета»

- «Тайны Вселенной»

- «О чем рассказал телескоп?»

- «Звездное небо в мифах и легендах»

- «По звездному небу с биноклем»

 

Директор МБУК «Владимирский планетарий»

Балабанов В.А.

МБУК «Владимирский планетарий»

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

19 марта

11.30

Конкурсно-игровая программа «Встреча друзей»

 

Директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

Чапурина О.Н.

МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

19 марта

12.00

Игровое шар-шоу с мастер-классом по росписи воздушных шаров «Веселые шарики»

 

Директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

Мартыненко С.С.

МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

19 марта

12.00

Игровая программа «Морской бой», посвященная Дню моряка-подводника

 

Директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

Кузьменко О.В.

МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)