Наиболее крупные мероприятия управления культуры и туризма, подведомственных учреждений с 27 мая по 2 июня 2019 года

 

Наименование мероприятия

Дата, время проведения

Место проведения

Предполага­емое число посетителей

ФИО ответственного,

телефон

Экспозиция в мемориальной мастерской Б.Ф.Французова

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00-17.00

 

Мемориальная мастерская Владимирского графика Б.Ф.Французова

(ул.Спасская, д.4/6,

кв.6)

25

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Экспозиция в Музее «Старая аптека» во Владимире

 

 

 

 

Ежедневно, кроме понедельника

10.00-21.00

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

125

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Мастер-классы различной тематики в Музее «Старая аптека»

 

 

По заявкам

 

Музей

«Старая аптека»

(ул.Георгиевская, д.3)

75

Румянцева Ю.Г.,

директор МАУК «Выставочный комплекс»

(52-99-80)

Выставка работ победителей областного конкурса детского изобразительного искусства «Натура и творчество» «Город и я»

17 апреля -19 июня

09.00-18.00

Детская художественная школа

(ул.Б.Московская, д.33/35)

700

Дегтянникова Н.В.,

директор МБУДО «Детская художественная школа»

(32-28-83)

Выставка «Русская окраина»

29 апреля - 30 июня

Ежедневно, кроме понедельника

10.00- 17.00

 

Выставочный центр

(ул.Б.Московская, д.59)

80

Директор

МАУК «Выставочный комплекс»

Румянцева Ю.Г.

(52-99-80)

Документальная выставка-акция «Загляните в семейный альбом…»

09 мая — 01 июня

Ежедневно, кроме субботы и воскресенья

10.00 - 20.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Обзорные экскурсии в Музее воинской славы Центра культуры и искусства на Соборной

 

В течение месяца,

по заявкам

Центр культуры и искусства на Соборной,

Музей воинской славы

(ул.Б.Московская, д.33/35)

400

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Развлекательная программа «Праздник-пикник в Загородном», посвященная празднику «Последний звонок»

27, 29, 30 мая

11.00

По заявкам

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

300

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

 

День открытых дверей «Библиотека – территория без границ», посвященный Общероссийскому дню библиотек

27 мая

в течение

дня

МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы

 

250

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Акция «День прощенного задолжника»

27 мая

в течение

дня

МБУК «Центральная городская библиотека», филиалы

 

50

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Литературная

ярмарка

«Приходите к нам читать!»

27 мая

в течение

дня

Библиотека-филиал №2

МБУК «Центральная городская библиотека»

(пр.Ленина, д.12)

50

Черняшкина Т.Р.,

директор МБУК «Центральная городская библиотека»

(21-65-28)

Торжественное мероприятие, посвященное 50-летию ОАО «Научно-производственное объединение «Магнетон»

28 мая

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

450

ОАО НПО «Магнетон»;

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Музыкальная гостиная «Сказочные герои в музыке»

28 мая

17.00

Детская школа искусств № 5

(мкр.Юрьевец, ул.Михалькова, д.1-а)

 

Лютаева М.С.,

и.о. директора МБУДО

«ДШИ № 5»

(26-04-68)

Отчетный концерт Образцового коллектива Студии современного эстрадного танца «Fantasy» «Мысли вслух»

28, 29 мая

18.30

Городской Дворец культуры

(ул. Горького, д.54)

700

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86)

Конкурс рисунка на асфальте «Я рисую парк»

29 мая

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

200

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Юбилейный отчетный концерт студии эстрадного вокала «Звездный дождь» «Зажигаем звезды», посвященный 10-летию коллектива

29 мая

18.00

Культурно-досуговый комплекс (мкр.Энергетик, ул.Энергетиков, д.7)

100

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

Юбилейный отчетный концерт образцового коллектива «Ансамбль современного танца «Баунти» «Целое поколение», посвященный 10-летию коллектива

29, 30 мая

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

 

450

Агапов Е.А.,

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Благотворительная акция «Первые ступени в космос»

(к 85-летию со дня рождения Алексея Леонова). Бесплатный показ видеофильма «Прыжок в космос»

30 мая

15.00

 

 

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

30

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК

«Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Концерт Камерного хора «Распев»

«Война глазами ребёнка»

30 мая

18.30

Центр культуры и искусства на Соборной,

Палевая гостиная

(ул.Б.Московская, д.33/35)

50

Колесникова Н.А., директор МБУК «Камерный хор «Распев»

(45-15-69);

Загубний А.А., директор МАУК «Центр культуры и искусства на Соборной»

(32-37-32)

Открытый городской фестиваль юных талантов “ARTМОСFERA”

31 мая

19.00

Дом культуры мкр.Оргтруд

(мкр.Оргтруд, ул.Октябрьская,

д.26-б)

250

Артемьев С.В.,

директор МБУК

«Дом культуры мкр.Оргтруд»

(45-73-92)

Цикл мероприятий, посвященных Международному Дню защиты детей, среди которых:

 

 

 

 

- велопробег «Здоровый ребенок — здоровая нация»

30 мая

10.00

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

300

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- концертная программа «Наши таланты»

31 мая

15.00

Детская школа искусств № 2

(ул. Кирова, д.11)

70

Пиляева Л.И., директор МАУК «Детская школа искусств № 2 им.С.С. Прокофьева»

(53-02-98)

Общегородской праздник ко Дню защиты детей:

 

- «День Пряника»;

- «Зеленый марафон»

01 июня

10.00

Театральная площадь — Соборная площадь

8000

Управление культуры и туризма;

Дом-музей Пряника;

Владимирское отделение Сбербанка России

- развлекательная программа «Собирайся, детвора!»

1 июня

 

 

10.00

 

11.15

Культурно- досуговый комплекс

(мкр.Юрьевец, ул.Ноябрьская, д.3;

мкр.Энергетик,

ул.Энергетиков, д.7)

 

 

 

100

 

100

Татаринова Е.В.,

директор МБУК «Культурно-досуговый комплекс»

(26-30-87)

- лекции-сеансы:

- «Сказка о Мамонтенке»

- «Космическое путешествие Маленького Принца»

- «Звездное небо в мифах и легендах»

01 июня

11.00

 

12.00

 

 

 

13.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

45

 

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

- праздничная программа

«Страна детства»

01 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

3000

Кузьменко О.В.,

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- тематическая программа «Ура! Зажигает детвора!»

01 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул. Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

2000

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

- фестиваль детского творчества

«Дети всей Земли!»

01 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

5000

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

- праздник «Маленькие дети на большой планете»

01 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

500

Мартыненко С.С.,

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

- игровая программа «Пусть всегда светит солнце!»

01 июня

12.00

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

200

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

- игровая программа «Ура! Каникулы!»

01 июня

12.00

Детская школа искусств №7

(мкр. Оргтруд,

ул.Строителей, д.3-а)

30

Еремина А.Е.,

директор МБУДО «Детская школа искусств №7»

(45-64-19)

Игровая программа «Праздник солнечного света»

01 июня

12.00

Филиал Городского Дворца культуры — клуб «Спектр»

(мкр.Лесной,

д.5-а)

 

Загубняя Н.Г.,

директор МАУК «Городской Дворец культуры»

(53-31-86,

8-920-925-97-00)

- семейный вечер в планетарии «Космические краски лета»:

- театрализованная лекция-сеанс «Разноцветные планеты»

- лекция-сеанс «Незнайкина азбука»

-мастер-класс «Космос в банке»

- лекция-сеанс «Чудеса на небесах»

01 июня

 

 

 

17.00

 

 

 

18.00

 

 

19.00

 

19.00

Владимирский планетарий

(ул.Б.Московская,

д.66-а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

70

 

 

Балабанов В.А.,

директор МБУК «Владимирский планетарий»

(32-22-90)

Спектакль Народного коллектива «Театр оперетты» «Марица»

01 июня

18.30

Дом культуры молодежи

(ул.Мира, д.55)

 

350

Агапов Е.А.

директор МАУК

«Дом культуры молодежи»

(53-12-65)

Игровая программа «Хоровод улыбок»

02 июня

11.00

Парк культуры и отдыха «Добросельский»

(Суздальский просп., д.8)

400

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

День семейного отдыха «Наша дружная семья»

02 июня

11.30

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

 

1500

Чапурина О.Н.

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Развлекательная программа «Моя семья»

02 июня

12.00

Парк культуры и отдыха «Загородный»

(Судогодское шоссе, д.4)

800

Мартыненко С.С.

директор МБУК

«Парк культуры и отдыха «Загородный»

(32-32-47)

Игровая программа «Веселый светофор»

02 июня

12.00

Центральный парк культуры и отдыха

(ул.Мира, д.36-а)

900

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Танцевальная программа «Ретро-танцы»

Каждую субботу

18.00

Центральный парк культуры и отдыха,

площадь у фонтана

(ул.Мира, д.36-а)

 

600

Кузьменко О.В.

директор МБУК «Центральный парк культуры и отдыха»

(53-23-84)

Занятия по скандинавской ходьбе «Шаги к здоровью»

 

 

 

Каждое воскресенье

10.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

100

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)

Танцевальная программа для отдыхающих «Ретро-шлягер»

 

Каждое воскресенье

17.00

 

Парк культуры и отдыха «Дружба»

(ул.Верхняя Дуброва, д.22-д)

500

Чапурина О.Н.,

директор МАУК

«Парк культуры и отдыха «Дружба»

(54-16-93)