Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Отчетный концерт ансамбля мажореток Городского духового оркестра 2021

258 1b6eb

Ансамбль мажореток Городского духового оркестра приглашает жителей Владимира на свой ежегодный отчетный концерт, который состоится 30 апреля 2021 года в 18.30 в Центре классической музыки (ул. Большая Московская, д.28). В программу вечера войдут яркие хореографические номера под музыку разнообразных жанров – от классики до джазовых хитов и мировой эстрады.

Ансамбль - настоящее украшение городских праздничных мероприятий и торжественных шествий. Помимо участия на официальных собраниях, Ансамбль мажореток регулярно представляет собственные концертные программы с разнообразными танцевальными постановками. Коллектив ведет свою творческую деятельность с 2008 года и за это время неоднократно становился лауреатом и призером всероссийских конкурсов и фестивалей.

Ансамбль мажореток - молодой, развивающийся танцевальный коллектив, который стремится занять достойное место в своем виде искусства и при этом привнести в него что-то новое ради будущих побед и благодарной публики. Каждый концерт коллектива - это праздничный фейерверк хорошей музыки, танца и отличного настроения!

Публику ждет настоящее шоу: любимая музыка, яркие костюмы, эффектные образы, смелые акробатические номера и мощная энергетика.

Цена билета 200-300 руб.

Билеты можно приобрести в кассе Центра классической музыки по адресу: ул.Большая Московская, 28. Подробная информация по тел. 8(4922)32-27-71, 8(4922)32-63-65, на сайте http://gdo33.ru/