Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

IMG 4585 2 27bb3C 12 по 14 марта в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялась ХVII Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2022». Это главная туристическая выставка страны, официально поддерживаемая Правительством Российской Федерации, Федеральным агентством по туризму, а также другими федеральными службами и профессиональными организациями, способствующими развитию туристической индустрии в России.

12 марта представители управления культуры и туризма администрации города Владимира и сотрудники Музея «Старая Аптека» приняли участие в выставке на объединенном стенде Владимирской области, где распространили рекламно-информационные материалы и рассказали о городе Владимире и его туристическом потенциале участникам и гостям мероприятия. Также в течение дня познакомились с последними новинками в сфере туризма и гостиничного бизнеса, изучили туристические возможности других регионов России.

Артисты ансамбля народной музыки «Вишенка» выступили на главной сцене выставки и около стенда Владимирской области, познакомив посетителей с народным художественным наследием Владимиро - Суздальской Руси.

IMG 4580 073a2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

IMG 4584 d263b